"Бриллиант" завершил мини-футбольный сезон

Автор: admin от 14-12-2012, 13:45, посмотрело: 1233

0
ФК "Бриллиант" завершил мини-футбольный сезон на 4-ом месте. В последних двух турах чебоксарцы одержали две победы с одинаковым счетом 5-0.

Категория: ---

"Бриллиант" лишился шансов на выход из группы

Автор: admin от 7-12-2012, 11:26, посмотрело: 906

0
"Северо-запад" переиграл "Бриллиант" со счетом 2:0, таким образом у "Бриллианта" не осталось даже теоретических шансов на выход из группы.

"Бомик-2" учинил разгром "Бриллианту"

Автор: admin от 26-11-2012, 10:14, посмотрело: 1150

0
Цивильский "Бомик-2" крупно выиграл у "Бриллианта".

С первых минут встречи цивиляне контролировали ход встречи, забив первый гол, "Бомик-2" сразу же удвоил преимущество. В конце первого тайма цивильская команда забила еще один гол. "Бриллиант" имел пару неплохих моментов для открытия счета, но вратарь соперника сыграл надежно, а когда и вратарь не мог помочь, ему на помощь приходила стойка ворот.

"Бриллиант" разгромил "Возрождение"

Автор: admin от 26-11-2012, 09:45, посмотрело: 1035

0
"Бриллиант" разгромил "Возрождение" забив шесть безответных мячей.

Товарищеский матч с дворовой командой из п. Кугеси

Автор: admin от 19-11-2012, 21:58, посмотрело: 991

0
Завтра, 20 ноября, на мини-футбольном поле спорткомплекса "Улоп" в п. Кугеси состоится товарищеский матч между командами "БРИЛЛИАНТ" и местной дворовой командой. Начало игры в 19.30 по московскому времени.

"Георг-Спутник" разгромил "Бриллиант"

Автор: admin от 18-11-2012, 19:10, посмотрело: 26559

0
"Бриллиант" проиграл новочебоксарскому "Георг-спутнику" со счетом 0-4.

Старт первенства Чувашии по мини-футболу во втором дивизионе

Автор: admin от 17-11-2012, 18:10, посмотрело: 1099

0
В воскресение, 18 ноября, стартует чемпионат Чувашии по мини-футболу во втором дивизионе. В первом туре "Бриллиант" сыграет с новочебоксарской командой "Георг-спутник", начало матча в 16.30 по московскому времени.