"Бриллиант" продолжает борьбу за выход из группы

Автор: admin от 4-02-2013, 14:38, посмотрело: 1160

В центральном матче 4-го тура зимнего первенства Чувашии по футболу в первом дивзионе "Бриллиант" принимал на своем поле "Элару". Матч получился очень зрелищным с обилеем голов.

Категория: ---

"Волга" оказалась сильнее "Бриллианта" в товарищеском матче

Автор: admin от 23-01-2013, 10:35, посмотрело: 1439

22 января состоялся очередной товарищеский матч между командами чапаевского поселка г. Чебоксары.

В первом тайме "Волга" забила два мяча, оставив свои ворота в неприкосновенности.

Категория: ---

"Бриллиант" одержал первую победу в этом году

Автор: admin от 20-01-2013, 22:46, посмотрело: 874

Дерби "Энергия" - "Бриллиант" завершилось минимальной победой гостей.

Исторически игры между этими командами получаются очень интересными и в то же время очень бескомпромиссными. Матч второго тура зимнего первенства Чувашии по футболу не стал исключением и на этот раз.

Категория: ---

"Бриллиант" сыграл вничью с "Волгой"

Автор: admin от 16-01-2013, 09:07, посмотрело: 1108

"Бриллиант" и "Волга" сыграли вничью в товарищеском матче.

В первом тайме была равная игра, но ближе к забитому мячу были волжане. В одном из моментов, после удара нападающего Волги, мяч угодил в штангу.

"Суши-тайм" одолел "Бриллиант"

Автор: admin от 5-01-2013, 10:37, посмотрело: 2610

4 января состоялся первый матч 1/4 финала кубка коммерческой лиги Чувашии. Команда "Суши-тайм", составленная из звезд Чувашского футбола не без труда обыграла "Бриллиант".

Категория: ---

"Волга" переиграла "Бриллиант" в товарищеском матче

Автор: admin от 30-12-2012, 23:20, посмотрело: 763

Чебоксарская "Волга" взяла верх над "Бриллиантом" в товарищеском матче.

С первых минут матча инициативой владели гости. Футболисты "Бриллианта" много угрожали воротам соперника, хозяева же не смогли ничего создать у ворот соперника. В середине первого тайма открыть счет в матче удалось Никитину Геннадию, нападающий "Бриллианта" точно пробил по воротам головой, замкнув навес в исполнении Aлюнова Максима. Незадолго до завершения первой половины встречи "Бриллиант" мог отличиться еще раз, но после удара Павлова Дениса вратарь "Волги" перевел мяч в перекладину.

"Бриллиант" завершил мини-футбольный сезон

Автор: admin от 14-12-2012, 13:45, посмотрело: 1250

ФК "Бриллиант" завершил мини-футбольный сезон на 4-ом месте. В последних двух турах чебоксарцы одержали две победы с одинаковым счетом 5-0.