"Эткер" переиграл "Бриллиант"

Автор: admin от 17-11-2012, 17:43, посмотрело: 16873

0
В товарищеском матче «Эткер» выиграл у «Бриллианта» со счетом 10:7. Игра прошла в необычном формате - в три тайма по 20 минут.

Категория: ---

С Днем рождения, Саша!

Автор: admin от 4-11-2012, 14:58, посмотрело: 826

0
Коллектив ФК «БРИЛЛИАНТ» поздравляет полузащитника команды Сашу Бакланова с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия! Новых побед вместе с футбольным клубом «БРИЛЛИАНТ»!

"Бриллиант" одержал победу в товарищеском матче над "Активом"

Автор: admin от 4-11-2012, 14:51, посмотрело: 955

0
ФК "Бриллиант" выиграл у "Актива" в товарищеском матче со счетом 15-10 (3 тайма по 25 минут). В этом матче покером отметился Никитин Геннадий, а также сразу несколько игроков забили по три и два мяча.

Товарищеский матч с «Активом»

Автор: admin от 2-11-2012, 13:34, посмотрело: 2085

0
Завтра, 3 ноября, на мини футбольнм поле СОШ №43 состоится товарищеский матч между командами "БРИЛЛИАНТ" и "Актив". Начало игры в 18.00 по московскому времени.

«Бриллиант» проиграл в товарищеском матче

Автор: admin от 30-10-2012, 07:34, посмотрело: 1235

0
В товарищеском матче «Инжэкон» выиграл у «Бриллианта» со счетом 9:8. В составе «Бриллианта» пента-триком отметился Указов Антон.

Товарищеский матч с «ИНЖЭКОНОМ»

Автор: admin от 27-10-2012, 23:20, посмотрело: 1085

0
Уважаемые болельщики! Приглашаем Вас на товарищеский матч ФК «БРИЛЛИАНТ» с «ИНЖЭКОНОМ», который состоится на мини футбольном поле СОШ №43 в воскресенье, 28 октября. Начало игры в 20 часов. Вход свободный!

С Днем рождения, Сергей!

Автор: admin от 22-10-2012, 08:22, посмотрело: 910

0
Коллектив ФК «БРИЛЛИАНТ» поздравляют вратаря команды Сергея Виноградова с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия! Новых побед вместе с футбольным клубом «БРИЛЛИАНТ»!