Cпонсор ФК Бриллиант - агентство недвижимости и туризма "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД", Чебоксары

Спонсоры ФК "Бриллиант"

В настоящее время спонсором футбольного клуба «Бриллиант» является агентство недвижимости и туризма "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД" из города Чебоксары.

Футбольная команда «Бриллиант» организована в 2008г. с целью сделать футбол лучше, а также положительно влиять на жизни людей. Команда уже участвовала в восьми футбольных сезонах: в первом дивизионе по футболу, а также втором дивизионе  по мини-футболу Чувашской республики.

Наш лозунг: "Сделай футбол лучше - играй на все 100%"

Наше видение: Максимальное развитие профессиональных качеств от игрока до тренера, а потом и руководителя команды

Наши принципы:

1. Поддержка и уважение каждого члена команды
  2. Уважение соперника
  3. Выражение благодарности болельщикам
  4. Уважительное отношение к нашим спонсорам и всем тем, кто оказывает какую-либо поддержку
  5. Дисциплина
  6. Играть только на победу
  7. Победа – победа всей команды, поражение – поражение всей команды
  8. Сухой закон
  9. Мнение тренера не обсуждается

Наши планы:

• Краткосрочные:
  •         Становление команды и победа во всех турнирах чемпионата Чувашии.

• Среднесрочные:
  •         Выход на полупрофессиональный уровень.

• Долгосрочные:
  •         Выход на профессиональный уровень

Спонсор не только платит деньги

1. Вы помогаете становлению сильных личностей, которые будут в ближайшем будущем положительно влиять на жизнь жителей Чувашии, России и, возможно,  всего мира, которые в дальнейшем помогут и вам.
    (Принцип: что человек посеет, то и пожнет)
    2. Вы помогаете подросткам и молодежи развивать свои таланты, показываете им личный пример благотворительности на деле.
    (Принцип: вера без дел мертва)
    3. Вы участвуете в распространении добрых принципов, пропагандируемых командой. Например, искоренение мата на стадионах.
    (Принцип: добрый пример заразителен)
    4. Вы спасаете молодежь от плохого влияния улицы (пьянство, курение, наркомания и другое).
    5. Вы можете разместить рекламу своей компании на футбольной форме команды, на стадионе (на домашних матчах), а также на официальном сайте. Можете использовать игроков команды в рекламных кампаниях.

Помочь команде можно через WebMoney-кошелек R389803217116. Мы будем очень рады и благодарны любой поддержке!

Мы готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества.

С уважением, руководство ФК «Бриллиант»
    Телефоны: 48-31-69, 8 917-678-61-63