ФК Бриллиант г. Чебоксары » Игра с соседями по «подвалу» турнирной таблицы СТАРТует в субботу вечером.

Игра с соседями по «подвалу» турнирной таблицы СТАРТует в субботу вечером.

Автор: admin от 2-08-2016, 23:32, посмотрело: 209

8 матчей кряду, Бриллиант не может набрать ни одного очка. Во вторник команда провела тренировку, готовясь к важному матчу с ФК Старт, еще одна тренировка запланирована на четверг. Напомним , что начало матча в 17-00, в субботу 6 августа, в Новочебоксарске на Центральном стадионе им. Николаева. За прошедшие три летних первенства республики, команды сыграли между собой дважды, и в обеих встречах Бриллиант уступил. В первом круге нынешнего чемпионата Бриллиант так же уступил Старту на стадионе «Энергия» со счетом 0-1. Как видно из статистики, похвастаться пока нечем, что и предстоит исправить в ближайшие выходные. После 13 тура, Бриллиант занимает 10-ую строчку турнирной таблицы, а Старт - 9-ую, на 6 очков опережая Бриллиант. Можно без преувеличения сказать, что предстоит важнейший, даже ключевой(для Бриллианта) матч чемпионата. Приглашаем всех болельщиков на стадион, поддержать свои любимые команды!!! Игра с соседями по «подвалу» турнирной таблицы СТАРТует в субботу вечером.

www.000webhost.com