Голы: Рытков Владимир-1; Кутаев Юрий-1; Кузнецов Антон-1.

Гудин Захар
Никитин Геннадий
Рытков Владимир
Кутаев Юрий

Первая товарищеская игра в мини футбол показала что есть еще очень много работы до начала чемпионата. Первыми счет открыли игроки ФК Интер, в середине первого тайма, но до конца первой половины игры футболисты Бриллианта сумели не только отыграть один мяч, но и выйти вперед, на перерыв команды ушли при счете 2-1 в пользу Бриллианта. Во втором тайме игроки Бриллианта заметно подустали и Интеру удалось переломить ход игры и отыграться, а затем и выйти вперед, итоговый результат 4-2 в пользу Интера. Затем был сыгран еще дополнительный(третий) тайм, в котором игроки Интера так же оказались сильнее счет, 2-1. В целом игра была интересная, с обилием опасных моментов, первый экзамен провален, но ничего, есть еще пересдача, поэтому футболистам Бриллианта придется засучить рукава и работать, и результат не заставит себя долго ждать!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.