Большой футбол в 2017 году стартовал!

Автор: admin от 3-01-2017, 20:56, посмотрело: 189

Товарищеский матч, зимний футбол.

Большой футбол в 2017 году стартовал! Большой футбол в 2017 году стартовал!

2-2(1-1)

Голы: игроки Волги, арендованные на один матч - 2

03.01.2016. Чебоксары, стадион "Волга".

Состав:
Виноградов Сергей (вр)
Антонов Андрей (к)
Петров Иван
Андреев Дмитрий
Кувшинов Евгений
Никитин Геннадий
Скворцов Михаил
Семенов Константин
Иванов Алексей

Сегодня игроки Бриллианта провели товарищеский матч против молодежи чебоксарской Волги. На игру пришли только 9 человек, поэтому у Волги пришлось взять в аренду троих игроков, двое из которых и отличились в матче. В первой игре, после новогодних праздников, было сложно показать что-то выдающееся, тем более в большой футбол команда играла последний раз аж в сентябре! Начинали долго, с раскачки, временами получались быстрые атаки, но к успеху не приводили, в свою очередь молодые, заряженные футболисты Волги были более настырные и частенько создавали угрозу у ворот Бриллианта, несколько раз Бриллиант выручил Виноградов, однако Волжане все же открыли счет первыми, после неразберихи в штрафной Бриллианта, игрок Волги выскочил практически один на один и пробил точно под перекладину, 1-0 Волга повела. В конце первого тайма, арендованный у Волги игрок, совершил сольный проход по левому флангу и войдя в штрафную, под острым углом пробил точно в ближний угол ворот, 1-1. На перерыв команды ушли при ничейном счете.
Во втором тайме игра ничем не отличалась от первого. Волжане чаще атаковали ворота Бриллианта и в середине тайма, после неудачного отскока мяча от защитника, нападающий Волги, из пределов штрафной, точно пробил низом, 2-1 Волга опять повела. Бриллиант пошел вперед отыгрываться, и минут за 10 до конца матча, удалось сравнять счет. С правого фланга последовала передача в штрафную Волги, где удачно сыграл третий арендованный игрок, точно пробив в угол ворот, 2-2. В оставшееся время, команды опасных моментов больше не создали, и матч так и завершился с ничейным результатом 2-2. Подготовка к первенству по зимнему футболу стартовала!!