Голы: игроки Волги, арендованные на один матч - 2

Никитин Геннадий
Скворцов Михаил
Семенов Константин
Иванов Алексей

Сегодня игроки Бриллианта провели товарищеский матч против молодежи чебоксарской Волги. На игру пришли только 9 человек, поэтому у Волги пришлось взять в аренду троих игроков, двое из которых и отличились в матче. В первой игре, после новогодних праздников, было сложно показать что-то выдающееся, тем более в большой футбол команда играла последний раз аж в сентябре! Начинали долго, с раскачки, временами получались быстрые атаки, но к успеху не приводили, в свою очередь молодые, заряженные футболисты Волги были более настырные и частенько создавали угрозу у ворот Бриллианта, несколько раз Бриллиант выручил Виноградов, однако Волжане все же открыли счет первыми, после неразберихи в штрафной Бриллианта, игрок Волги выскочил практически один на один и пробил точно под перекладину, 1-0 Волга повела. В конце первого тайма, арендованный у Волги игрок, совершил сольный проход по левому флангу и войдя в штрафную, под острым углом пробил точно в ближний угол ворот, 1-1. На перерыв команды ушли при ничейном счете.
Во втором тайме игра ничем не отличалась от первого. Волжане чаще атаковали ворота Бриллианта и в середине тайма, после неудачного отскока мяча от защитника, нападающий Волги, из пределов штрафной, точно пробил низом, 2-1 Волга опять повела. Бриллиант пошел вперед отыгрываться, и минут за 10 до конца матча, удалось сравнять счет. С правого фланга последовала передача в штрафную Волги, где удачно сыграл третий арендованный игрок, точно пробив в угол ворот, 2-2. В оставшееся время, команды опасных моментов больше не создали, и матч так и завершился с ничейным результатом 2-2. Подготовка к первенству по зимнему футболу стартовала!!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.