14 Петров Иван (13 Харитонов Сергей)
29 Гавриличев Евгений (12 Иванов Алексей)
33 Кувшинов Евгений (28 Петров Андрей)

В третьем туре Бриллиант добывает важные три очка.
Снова пришлось играть против молодежи, однако на этот раз Бриллиант не упустил победы. Удалось забить быстрый гол, Никитин Геннадий точно пробил из пределов штрафной, 1-0 Бриллиант повел в счете в дебюте матча. Однако, вскоре соперник сумел отыграться – неудачная попытка создания искусственного офсайда привела к голу в ворота Бриллианта, игрок СШ-2001, метров с 10-ти беспрепятственно пробил точно в притирку со штангой, 1-1 ничья. Но Семенов Константин снова вывел Бриллиант вперед, неожиданным дальним ударом, застав вратаря врасплох. 2-1, Бриллиант вышел вперед. Кроме гола, за весь первый тайм у игроков СШ-2001 был только один по настоящему опасный момент, нападающий, в забеге опередил защитника Петрова Ивана и вышел один на один с вратарем, однако Виноградов сыграл надежно. На перерыв команды ушли при счете 2-1 в пользу Бриллианта.
Во втором тайме Бриллиант пытался увеличить преимущество, но не хватало хладнокровия в завершении атак. И все же удалось забить, Скворцов Михаил выполнил угловой удар в стиле Валерия Лобановского, и мяч угодил в ворота, 3-1 победа близка. Игроки СШ-2001 пытались отыграться, но надежно играли защитники Бриллианта и не дали сопернику возможности для создания опасных моментов у своих ворот, правда, после проведенных замен, стала немного проседать опорная зона, но к взятию ворот Бриллианта это неполадка не привела, и матч завершился со счетом 3-1 в пользу Бриллианта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.