Выездной турнир!

Автор: admin от 26-03-2017, 11:01, посмотрело: 355

ФК "Бриллиант" принял участие в выездном турнире на юге Чувашии.
В субботу, 25 марта, в с. Яльчики проходил турнир по мини-футболу памяти Ю.Иванова. ФК "Бриллиант то же получил возможность принять участие в турнире, стоит отметить что это первое выступление нашей команды в выездных турнирах такого рода. За кубок памяти Юры Иванова(с.Яльчики), в зале спортивного комплекса "Улап", с.Яльчики сразились сильнейшие команды южного куста - самые опытные игроки Янтиковского, Буинского, Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского и Яльчикского районов, а так же ФК "Бриллиант" (Чебоксары). Команды были разделены на три группы и в финальную часть выходили победители своих групп. Бриллиант попал в группу вместе с командами "Дружба" (Батырево), Большие Яльчики и "Тармаш" (Янтиково). В первом матче, против "Дружбы" (Батырево), Бриллиант уступил с минимальным счетом 0-1, второй матч с "Тармаш" (Янтиково) завершился ничьей 1-1, и в заключительной игре против Больших Яльчиков, потеряв шансы на выход из группы, Бриллиант уступил с крупным счетом 1-5. В целом, получили удовольствие от выступления на турнире, все было организовано на хорошем уровне, и не смотря на то, что не удалось выйти из группы и продолжить борьбу, мы сделали очередной шаг в развитии и популяризации нашего футбольного клуба "Бриллиант"!!

Выездной турнир!