Официальный сайт футбольного клуба "Бриллиант", г. Чебоксары. » Долгожданный старт и досадное поражение

Гол: Семёнов Константин - 1.

30.05.2017. Новочебоксарск, Центральный стадион "им А.Г. Николаева".

9 Галкин Владислав (15 Зотов Александр)
11 Давыдов Александр (29 Гавриличев Евгений)

14 Петров Иван

В первом туре первенства Бриллиант уступил Энергии на последних минутах..
В стартовом туре первенства Чувашии по футболу, Бриллиант принимал в гости чебоксарскую Энергию. С первых минут матча ни одна из команд не желала уступать в борьбе, временами возникали опасные моменты у обеих команд, но до взятия ворот дело не дошло, первый тайм так и завершился со счётом 0-0.
В самом начале второго тайма, судья углядел сомнительное нарушение в штрафной Бриллианта и указал на «точку», игрок Энергии пробил неотразимо точно в «девятку», 0-1 Энергия повела. Вскоре последовал ряд замен в составе Бриллианта и игра переместилась на половину поля Энергии, Бриллиант стал давить и в одной из атак соперник нарушил правила буквально на линии штрафной, Семёнов Константин прекрасно выполнил штрафной удар, перебросив «стенку», отправил мяч в ворота, 1-1, Бриллиант сравнивает счёт! Играть оставалось еще половину второго тайма, Бриллиант и вовсе мог выйти вперёд, однако не хватило хладнокровия в завершении атак. И под занавес матча, буквально на последних секундах, после удачной контратаки, Энергия вырвала победу, на подступах к штрафной площади, защитники Бриллианта, из-за несогласованности проиграли борьбу за мяч, тот отскочил к «забытому» игроку Энергии, который из пределов штрафной площади сильно пробил точно в угол ворот, Виноградову спасти команду не удалось, 1-2 Энергия вышла вперед. Времени на исправление ошибки не хватило, Энергия удержала победу, а Бриллианту остается сделать выводы и готовиться к следующему матчу, который состоится уже в эту пятницу. Спасибо всем болельщикам, пришедшим на матч!! Предлагаем Вашему вниманию небольшой видеообзор матча.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.