Официальный сайт футбольного клуба "Бриллиант", г. Чебоксары. » Долгожданный старт и досадное поражение

Долгожданный старт и досадное поражение

Автор: admin от 31-05-2017, 00:04, посмотрело: 271

Летнее первенство по футболу. Первый Дивизион, 1 тур

Долгожданный старт и досадное поражениеДолгожданный старт и досадное поражение

Гол: Семёнов Константин - 1.

30.05.2017. Новочебоксарск, Центральный стадион "им А.Г. Николаева".

Основной состав:
22 Виноградов Сергей (вр)
3 Антонов Андрей (к) - ж.к.
4 Скворцов Михаил
6 Егоров Игорь
7 Иванов Юрий (13 Петров Андрей)
9 Галкин Владислав (15 Зотов Александр)
11 Давыдов Александр (29 Гавриличев Евгений)
12 Иванов Алексей
23 Тимофеев Василий (8 Козлов Сергей)
33 Галкин Пётр (77 Семёнов Константин)

Запасные
2 Павлов Денис

В первом туре первенства Бриллиант уступил Энергии на последних минутах..
В стартовом туре первенства Чувашии по футболу, Бриллиант принимал в гости чебоксарскую Энергию. С первых минут матча ни одна из команд не желала уступать в борьбе, временами возникали опасные моменты у обеих команд, но до взятия ворот дело не дошло, первый тайм так и завершился со счётом 0-0.
В самом начале второго тайма, судья углядел сомнительное нарушение в штрафной Бриллианта и указал на «точку», игрок Энергии пробил неотразимо точно в «девятку», 0-1 Энергия повела. Вскоре последовал ряд замен в составе Бриллианта и игра переместилась на половину поля Энергии, Бриллиант стал давить и в одной из атак соперник нарушил правила буквально на линии штрафной, Семёнов Константин прекрасно выполнил штрафной удар, перебросив «стенку», отправил мяч в ворота, 1-1, Бриллиант сравнивает счёт! Играть оставалось еще половину второго тайма, Бриллиант и вовсе мог выйти вперёд, однако не хватило хладнокровия в завершении атак. И под занавес матча, буквально на последних секундах, после удачной контратаки, Энергия вырвала победу, на подступах к штрафной площади, защитники Бриллианта, из-за несогласованности проиграли борьбу за мяч, тот отскочил к «забытому» игроку Энергии, который из пределов штрафной площади сильно пробил точно в угол ворот, Виноградову спасти команду не удалось, 1-2 Энергия вышла вперед. Времени на исправление ошибки не хватило, Энергия удержала победу, а Бриллианту остается сделать выводы и готовиться к следующему матчу, который состоится уже в эту пятницу. Спасибо всем болельщикам, пришедшим на матч!! Предлагаем Вашему вниманию небольшой видеообзор матча.