Запасные
2 Павлов Денис
77 Дугасса-Дугасса Дарел

Во втором туре Бриллиант не без труда одолел СК Центр.
Игроки Бриллианта вышли на матч с огромным желанием победить, и с первых же минут, завладев инициативой, раз за разом атаковали ворота СК Центра, однако забить в первом тайме не удалось. Редкие контрвыпады соперника так же не принесли успеха.
Во втором тайме Бриллиант продолжил наседать на ворота СК Центра, что в конечном итоге принесло результат, Семёнов Константин, после точной передачи от Галкина Владислава, войдя в штрафную, мощно пробил точно в угол ворот, 0-1 Бриллиант повел в счете! Однако радость была не долгой, после подачи с углового, Виноградов ошибся на выходе, и СК Центр сравнял счет 1-1. Играть оставалось минут 10 и игроки Бриллианта, проявив характер, сумели снова выйти вперед, а в последствии и увеличить преимущество. В обоих случаях голевые прострелы в штрафную совершил Иванов Алексей, сначала соперники забили сами себе, а в следующем эпизоде прострел замкнул Рытков Владимир.1-3, Бриллиант набирает первые 3 очка! Спасибо всем болельщикам, пришедшим на матч!! Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.