Наш соперник - «Бомик» (Цивильск)

Автор: admin от 5-06-2017, 16:20, посмотрело: 116

В матче 1/16 кубка Чувашии по футболу жребий свел нашу команду с представителями высшего дивизиона - ФК "Бомик". Коллектив из Цивильска за несколько сезонов сумел пройти путь из второго дивизиона в высший и закрепиться в нем. В прошлом году цивиляне сумели дойти до полуфинала кубка, где проиграли будущим обладателям трофея - ФК "Динамо" (Чебоксары).

Статистика очных встреч насчитывает один товарищеский матч, выигранный Бомиком со счетом 7-2 в ходе подготовки к летнему первенству 2017. Стоит отметить, что в этом матче "Бриллиант" играл полуосновным составом и просматривал молодых игроков, так что в предстоящем матче нашей команде выпадет отличная возможность показать истинную силу команды и пройти в следующую стадию кубка!

Болеем за "Бриллиант"!