Запасные
2 Павлов Денис
33 Галкин Пётр

В рамках третьего тура первенства Бриллиант принимал в гости Ишлейскую Звезду.
Оправившись от разгрома в Цивильске, игроки Бриллианта сумели собраться и дать бой Звезде. Уже после первого тайма счёт был 2-0. Сначала Петров Иван исполнил штрафной удар и метров с 30 отправил мяч точно в ворота. А затем Семёнов Константин, получив мяч от Галкина Владислава, в борьбе с защитниками, сумел точно пробить по воротам.
В самом дебюте второго тайма, Звезде удалось отквитать один мяч, после навеса в штрафную, игроки Бриллианта не доиграли эпизод и неприкрытый игрок Звезды переправил мяч в ворота. В оставшееся время соперник пытался отыграться, но грамотные действия футболистов Бриллианта помогли удержать победный счёт. В свою очередь Бриллиант мог увеличить преимущество, однако нападающие не реализовали выгодные моменты. Итоговый счёт 2-1, Бриллиант добывает очередные 3 очка! Спасибо всем болельщикам, пришедшим на матч!! Представляем Вашему вниманию видеообзор матча.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.