23 Васильев Павел (15 Рытков Владимир)
28 Именнов Андрей (13 Семёнов Константин)
33 Петров Андрей (8 Козлов Сергей)

..но ускользнула на последних минутах.
Букет Чувашии с первых минут начал атаковать ворота Бриллианта, было видно, что соперник настроен по боевому, однако завершить атаки Букету не удавалось. Счет в первом тайме открыл Бриллиант, Именнов удачно замкнул прекрасную передачу от Иванова Алексея. 1-0 Бриллиант повел в счете. Первый тайм завершился минимальным перевесом в пользу Бриллианта.
Во втором тайме, игроки Букета отчаянно пытались сравнять счёт, однако как и в первом тайме, не хватало хаднокровия в завершении. Бриллиант же в свою очередь мог увеличить счет, однако нападающие не реализовали свои моменты. И на 81 минуте матча был назначен пенальти в ворота Бриллианта, но Виноградов сумел отбить 11-ти метровый удар, однако через пару минут игроки Букета все же сравняли счет, оставалось играть считанные минуты, отчаянные попытки Бриллианта снова выйти вперед к успеху не привели, матч завершился ничейным и закономерным результатом 1-1. Спасибо всем болельщикам пришедшим на матч!! Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.