Официальный сайт футбольного клуба "Бриллиант", г. Чебоксары. » Волевая победа – позитивный настрой!

Волевая победа – позитивный настрой!

Автор: admin от 9-07-2017, 22:14, посмотрело: 141

0
Летнее первенство по футболу. Первый Дивизион, 7 тур

3-2 (1-1)

Голы: Именнов Андрей - 3.

07.07.2017. Новочебоксарск, Центральный стадион "им А.Г. Николаева".

15 Тимофеев Василий

В матче 7 тура, Бриллиант не без труда обыграл чебоксарскую Элару.
Пропустив в середине первого тайма нелепый гол, игроки Бриллианта как ни в чем не бывало продолжили атаковать ворота Элары и, упустив несколько хороших моментов, все таки сумели сравнять счет еще до перерыва.
После возобновления игры, Бриллиант атаковал чаще, и это принесло свои плоды, Именнов Андрей оформил дубль, 2-1, Бриллиант вышел вперед! За 5 минут до конца матча, все тот же Именнов забил третий гол, оформив тем самым хет-трик! 3-1, Бриллиант укрепил преимущество! Однако завершить матч спокойно не удалось, через пару минут, после навеса со стандарта, игроки Элары отквитали один мяч и концовка обещала быть нервной.. Игроки Элары организовали финальный штурм, пытаясь сравнять счет, однако футболисты Бриллианта, проявили характер, и сумели в ответственный момент не дрогнуть и, грамотно обороняясь, сохранили победный счёт до финального свистка. 3-2, победа далась с трудом, но от этого она еще приятней!! Спасибо всем болельщикам, пришедшим на матч!! Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.