Крепкий орешек

Автор: admin от 22-07-2017, 10:59, посмотрело: 253

Летнее первенство по футболу. Первый Дивизион, 9 тур

Крепкий орешекКрепкий орешек

21.07.2017. Новочебоксарск, Центральный стадион "им А.Г. Николаева".

Основной состав:
22 Виноградов Сергей (вр) (к)
4 Скворцов Михаил - ж.к.
6 Иванов Юрий (3 Антонов Андрей)
9 Кувшинов Евгений (2 Харитонов Сергей)
11 Именнов Андрей - ж.к.
12 Иванов Алексей (14 Петров Иван)
13 Семёнов Константин - ж.к.
15 Рытков Владимир (8 Козлов Сергей)
33 Егоров Игорь
77 Тимофеев Василий (23 Можаев Сергей)

Запасные:
29 Петров Андрей

Оборона Воли оказалась не по зубам
В заключительном матче первого круга, Бриллиант принимал в гости команду СК Воля. Соперник с первых же минут матча показал, что настроен по боевому, быстрые атаки, борьба за каждый мяч, надежная игра в защите, благодаря которой нашим игрокам атаки было очень сложно что-то предпринять впереди. Игроки Воли же, в свою очередь, чаще атаковали и создали несколько полумоментов, благодаря чему пару раз опасно пробили по воротам Бриллианта. Первый тайм так и завершился нулевой ничьей.
Во втором тайме игра немного уровнялась и переместилась к середине поля, а временами Бриллиант переходил на половину поля соперника, однако защитники Воли играли надежно и не позволяли беспрепятственно приблизиться к своим воротам. В конце матча соперник получил право на угловой, и непрекрытый игрок Воли из пределов штрафной точно пробил в угол ворот, 0-1 Воля повела. Играть оставалось еще минут 10-15 и игроки Бриллианта пошли всеми силами вперед, что бы отыграться, однако создать по настоящему опасный момент не получилось и за 2 минуты до конца матча, после контратаки, игрок Воли войдя в штрафную, точно пробил по воротам, Виноградову выручить команду не удалось, и счет увеличился до 0-2. Времени на то, что бы спасти игру не осталось, и матч завершился победой Воли. Спасибо всем болельщикам, пришедшим на игру!! Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча.