Запасные:
28 Камасев Евгений
29 Петров Андрей

Оборона Воли оказалась не по зубам
В заключительном матче первого круга, Бриллиант принимал в гости команду СК Воля. Соперник с первых же минут матча показал, что настроен по боевому, быстрые атаки, борьба за каждый мяч, надежная игра в защите, благодаря которой нашим игрокам атаки было очень сложно что-то предпринять впереди. Игроки Воли же, в свою очередь, чаще атаковали и создали несколько полумоментов, благодаря чему пару раз опасно пробили по воротам Бриллианта. Первый тайм так и завершился нулевой ничьей.
Во втором тайме игра немного уровнялась и переместилась к середине поля, а временами Бриллиант переходил на половину поля соперника, однако защитники Воли играли надежно и не позволяли беспрепятственно приблизиться к своим воротам. В конце матча соперник получил право на угловой, и непрекрытый игрок Воли из пределов штрафной точно пробил в угол ворот, 0-1 Воля повела. Играть оставалось еще минут 10-15 и игроки Бриллианта пошли всеми силами вперед, что бы отыграться, однако создать по настоящему опасный момент не получилось и за 2 минуты до конца матча, после контратаки, игрок Воли войдя в штрафную, точно пробил по воротам, Виноградову выручить команду не удалось, и счет увеличился до 0-2. Времени на то, что бы спасти игру не осталось, и матч завершился победой Воли. Спасибо всем болельщикам, пришедшим на игру!! Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.