29 Давыдов Александр (8 Козлов Сергей)

Запасные:
33 Кувшинов Евгений
77 Павлов Денис

Матч с Букетом завершался во мраке, однако это не помешало забить больше соперника..
В перенесенном на понедельник матче, Бриллиант принимал в гости непредсказуемый Букет Чувашии. Еще в первом тайме игроки Бриллианта сумели забить 2 безответных гола, стоит отметить, что первый гол в матче и первый свой гол за Бриллиант забил защитник Егоров Игорь, который в свой День Рождения преподнес себе такой приятный подарок, а команда ему в свою очередь в этом помогла!!
Во втором тайме Букет сумел отквитать один мяч, не дав тем самым сыграть третий сухой матч подряд вратарю Бриллианта - Андрею Яснопольскому. 2-1, концовка обещала быть нервной.. Однако игроки Бриллианта сумели снова увеличить преимущество, 3-1, победа Бриллианта!! которая, не смотря на счет, далась с трудом, из-за "проблем с освещением" матч пришлось завершать темноте.. Спасибо всем болельщикам пришедшим на игру! В ближайшее время будет подготовлен видеообзор матча.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.