33 Можаев Сергей

Запасные:
2 Виноградов Сергей

Впервые в летнем первенстве обыгран ФК Бокс

Матчи с Боксом легкими не бывают, и сегодняшнее противостояние не исключение. В первом тайме у обеих команд было несколько полумоментов, однако до взятия ворот дело не дошло. Второй тайм начался так же с борьбы на каждом участке поля, но Бриллиант все же забил! На 65-ой минуте, вышедший на замену Иванов Алексей, забил блестящий по исполнению гол – в районе угла штрафной, перекинув мяч через оппонента, сходу двинул в дальний угол ворот, впрочем, посмотрев видеообзор, можно будет все увидеть своими глазами! В оставшееся время Бокс предпринимал отчаянные попытки отыграться, однако оборона Бриллианта не дрогнула, удержав победный счет до финального свистка. 1-0, Бриллиант впервые в своей истории обыгрывает ФК Бокс в летнем первенстве!! Спасибо всем болельщикам пришедшим на матч!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.