Автор: admin от 17-11-2017, 00:13, посмотрело: 52

Уже в ближайшие выходные стартует Первенство Чувашии по мини-футболу во 2 дивизионе.

В этом году ФК "БРИЛЛИАНТ" выступит двумя командами. Основным - "Бриллиант" и молодежным составом - "Бриллиант-2". Напомним, по итогам первенства 2016 года, Бриллиант занял в своей группе 6-е место из 8-ми команд, при том, что шансы на выход из группы оставались до предпоследнего тура. Однако прошлогодний результат гарантирует Бриллианту прямое попадание в групповой этап уже в нынешнем розыгрыше, в свою очередь, молодежной команде Бриллиант-2, как дебютанту первенства, придется побороться за право попадания в группу в отборочной игре, которая пройдет в субботу, 18 ноября, начало матча в 9-45. Основная же команда Бриллиант сыграет в первом туре 1-го группового этапа в воскресенье 19 ноября, в 14-30. Все матчи Первенства во 2 дивизионе пройдут в зале АУ ФСК "ВОСТОК".

Отборочная игра команды Бриллиант-2

Группа команды Бриллиант