28 Павлов Денис
33 Скворцов Михаил
77 Камасев Евгений

Тяжелая победа в матче с лидером
В последнем матче уходящего года Бриллиант встречался с лидером группы, командой Тимеш из Яльчикского района. Матч выдался зрелищным, с множеством опасных моментов и подарил зрителям три забитых гола. В самом дебюте первого тайма, после розыгрыша аута, Леснов Руслан мощно пробил по воротам, мяч угодил в штангу, потом во вратаря, после чего закатился в ворота, Бриллиант повел в счете 0-1! Но соперник все же смог отыграться, кстати при аналогичных обстоятельствах, правда на этот раз мяч попал сразу в ворота.. 1-1. На перерыв команды ушли при равном счете.
Во втором тайме борьба продолжилась, соперник играл грубовато и ближе к концу матча один из игроков заработал красную карточку и был назначен штрафной удар, который прекрасно исполнил Семёнов Константин, неотразимо пробив низом точно в угол ворот.. 1-2 Бриллиант снова вышел вперед!! Играть оставалось минут 5, это много для мини-футбола, однако игроки Бриллианта уступать не собирались и, сумев сохранить навязанный с первых минут прессинг, одержали вторую победу в первенстве! что сказать.. прекрасный новогодний подарок!! Чтож.. очередной год подходит к концу, поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Спасибо всем болельщикам и всем, кому не равнодушен ФК "Бриллиант", за поддержку в уходящем 2017 году!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.