Новогодний подарок

Автор: admin от 25-12-2017, 22:18, посмотрело: 61

Первенство Чувашии по мини-футболу, Второй дивизион. 6 тур.

Новогодний подарокНовогодний подарок

Голы: Леснов Руслан - 1; Семёнов Константин - 1

24.12.2017. Чебоксары, АУ ФСК "Восток".

Состав:
1 Яснопольский Андрей (вр)
3 Антонов Андрей (к)
8 Леснов Руслан
9 Семёнов Константин
23 Общин Сергей
28 Павлов Денис
33 Скворцов Михаил

Тяжелая победа в матче с лидером
В последнем матче уходящего года Бриллиант встречался с лидером группы, командой Тимеш из Яльчикского района. Матч выдался зрелищным, с множеством опасных моментов и подарил зрителям три забитых гола. В самом дебюте первого тайма, после розыгрыша аута, Леснов Руслан мощно пробил по воротам, мяч угодил в штангу, потом во вратаря, после чего закатился в ворота, Бриллиант повел в счете 0-1! Но соперник все же смог отыграться, кстати при аналогичных обстоятельствах, правда на этот раз мяч попал сразу в ворота.. 1-1. На перерыв команды ушли при равном счете.
Во втором тайме борьба продолжилась, соперник играл грубовато и ближе к концу матча один из игроков заработал красную карточку и был назначен штрафной удар, который прекрасно исполнил Семёнов Константин, неотразимо пробив низом точно в угол ворот.. 1-2 Бриллиант снова вышел вперед!! Играть оставалось минут 5, это много для мини-футбола, однако игроки Бриллианта уступать не собирались и, сумев сохранить навязанный с первых минут прессинг, одержали вторую победу в первенстве! что сказать.. прекрасный новогодний подарок!! Чтож.. очередной год подходит к концу, поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Спасибо всем болельщикам и всем, кому не равнодушен ФК "Бриллиант", за поддержку в уходящем 2017 году!!