28 Аттия Гергес
33 Скворцов Михаил (к)
77 Дарвиш Мохамед

В заключительном туре Ирбис оказался сильнее
Вот и завершилось первенство по мини-футболу, по крайней мере для Бриллианта, так как команда не сумела выйти из группы. В сегодняшнем матче Ирбис выглядел по-быстрее и в принятии решений и в движении, отсюда и результат. Первый гол был забит практически в дебюте матча, затем игра немного уровнялась, однако в середине тайма Бриллиант снова пропустил. На перерыв команды ушли со счетом 0-2 в пользу Ирбиса.
Счет не катастрофический, поэтому на второй тайм Бриллиант вышел с желанием отыграться, однако сегодня наверно не тот день, 3-ий гол Ирбис забил опять в дебюте, теперь уже второго тайма. Затем последовал 4-ый.. 5-ый.. 6-ой.. Однако игроки Бриллианта не сдавались и сумели отыграть один мяч - Именнов Андрей пробил точно с дальней дистанции, после чего снова пропустили уже 7-ой гол.. слишком много. Оставалось играть несколько минут и второй свой гол за Бриллиант забил Дарвиш Мохамед, на большее времени не хватило. Итог 2-7 в пользу Ирбиса и Бриллиант опускается на 7-е (предпоследнее) место в таблице. Итоговое расположение команд в таблице будет известно завтра, когда сыграют остальные команды из нашей группы. Мини-футбол окончен, теперь ФК Бриллиант" приступает к подготовке к первенству по зимнему футболу, которое ориентировочно начнется в феврале текущего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.