Автор: admin от 21-01-2018, 12:17, посмотрело: 91

0
Национальная мини-футбольная лига. Лёгкий Дивизион.

4-6 (4-3)

Голы: Иванов Юрий - 1; Кучков Антон - 1; Кучков Юрий - 1; Краснов Александр - 1.

77 Тимофеев Василий

Поведя в счете 3-0, Бриллиант-2 все же упустил победу.
Навязанный с первых минут матча прессинг, принес свои плоды. Уже к середине тайма Бриллиант вел в счете 3-0! Однако сохранить темп не удалось, и соперник потихоньку начал перехватывать инициативу, сумев отквитать один мяч. После розыгрыша штрафного Бриллиант снова увеличил преимущество до 3 мячей, но удержать его до перерыва не удалось.. Первый тайм закончился со счетом 4-3 в пользу молодежи Бриллианта.
Во втором тайме соперник переломил ход встречи и начал все чаще атаковать ворота Бриллианта, забив при этом 3 безответных мяча. На протяжении всего матча здорово играл вратарь Бриллианта - Яковлев Александр, выручая в трудных моментах.. Однако Бриллиант все же победу упустил. Матч закончился со счетом 4-6 в пользу Рябинки-2.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.