77 Рытков Владимир

Запасные:
33 Виноградов Сергей

Не смотря на счет, победа далась с трудом
Уже в самом дебюте матча Семёнов Константин открыл счет - из пределов штрафной неотразимо пробил в угол ворот. 0-1 Бриллиант повел в счете! Игроки Энергии пытались отыграться, но до по настоящему опасных моментов дело не дошло, надежно играли защитники и вратарь Бриллианта. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом Бриллианта.
Во втором тайме Энергия продолжила попытки сравнять счет, Бриллиант же, грамотно обороняясь, искал свой шанс в контратаках. И в середине тайма удалось удвоить преимущество - Иванов Алексей точной передачей вывел Рыткова Владимира практически один на один с вратарем и с острого угла Владимир не промахнулся, 0-2 Бриллиант уверенно ведет в счете! Уже под конец матча, после подачи углового, Камасев Евгений поборолся с вратарем соперника, после чего мяч отскочил к Зотову Александру, который с убойной позиции не промахнулся, 0-3 победа близка! Однако, сыграть второй матч на ноль не удалось. На последних секундах Никитин Геннадий, пытаясь помешать сопернику, с линии штрафной неотразимо пробил.. по собственным воротам, в отчаянном прыжке, Алексеев дотянулся до мяча, однако ликвидировать угрозу не удалось, 1-3, Энергия отыграла один мяч. После розыгрыша с центра поля прозвучал свисток об окончании матча, 1-3, Бриллиант набирает очередные три очка и после двух туров возглавляет турнирную таблицу!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.