2 Яруков Евгений
6 Дугасса Дарел
8 Козлов Сергей

Первое поражение и потеря очков
Игра началась сложно, соперник очень хорошо контролировал мяч, однако до опасных моментов у ворот Бриллианта дело не доходило. В середине тайма, в одной из атак, вратарь Бриллианта неосмотрительно вышел на перехват, и нападающий Спорт школы сумел сделать передачу своему партнеру, который беспрепятственно переправил мяч в пустые ворота, 0-1 соперник повел в счете. Через пару минут, пока игроки Бриллианта отходили от гола, воспитанники Спорт школы увеличили преимущество, с линии штрафной последовал плотный удар по воротам, казалось Виноградов среагировал, но выручить команду не сумел.. 0-2, уже серьезно.
В перерыве были проведены некоторые перестановки в составе и в схеме игры и второй тайм стал повеселее. По созданным моментам можно было сравнять счет, а то и выйти вперед, но забить удалось только раз.. в самом конце матча, в контратаке Семёнов убежал на рандеву с голкипером соперника и один мяч отквитал. Играть оставалось 5 минут, но финального штурма не получилось, в конце матча Бриллиант был близок к тому, чтобы пропустить третий, чем забить второй. Игра окончена, первое поражение в турнире, впереди следующий тур, который состоится уже в ближайшее воскресенье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.