8 Яруков Евгений
14 Петров Иван
29 Виноградов Сергей

Волевая победа над Эларой дает шанс на борьбу за первое место
В погоне за первым местом Бриллианту нужна была только победа. В первом тайме было создано немало опасных моментов у ворот Элары, но мяч в ворота не шел.. однако у Элары были свои счеты. После навеса со штрафного удара Элара вышла вперед.. Но Бриллиант отыгрался, упорная борьба дает свой результат, Семёнов Констатин поборолся за мяч и прострелил в штрафную, где Никитин Геннадий в сложной ситуации все таки смог отквитать один гол. 1-1.. команды уходят на перерыв.
Первые минуты второго тайма Бриллиант провел на половине поля соперника, однако до гола дело не дошло. Элара выравняла игру, но до опасных моментов дело не дошло. В конце матча Семёнов Константин, после передачи от Иванова Алексея делал либо навес либо удар.. однако мяч попал в ворота.. Бриллиант впереди 2-1! Оставалось играть минут 10.. Элара могла отыграться, после навеса с углового вратарь Бриллианта в борьбе потерял ворота.. игрок Элары пробил.. но защитник Камасев Евгений выручил команду!! Победа Бриллианта, борьба впереди!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.