Гонка продолжается

Автор: admin от 4-03-2018, 20:08, посмотрело: 139

Зимнее первенство г. Чебоксары. Первый дивизион. 5 тур.

Гонка продолжается

Голы: Никитин Геннадий - 1; Семёнов Константин - 1.

04.03.2018. Чебоксары, стадион "Волга".

Основной состав:
22 Алексеев Руслан (вр)
3 Антонов Андрей (к)
9 Семёнов Константин
12 Иванов Алексей
13 Павлов Денис (23 Егоров Игорь)
15 Зотов Александр
28 Ногай Владимир
33 Петров Андрей
77 Рытков Владимир

Запасные:
8 Яруков Евгений
29 Виноградов Сергей

Волевая победа над Эларой дает шанс на борьбу за первое место
В погоне за первым местом Бриллианту нужна была только победа. В первом тайме было создано немало опасных моментов у ворот Элары, но мяч в ворота не шел.. однако у Элары были свои счеты. После навеса со штрафного удара Элара вышла вперед.. Но Бриллиант отыгрался, упорная борьба дает свой результат, Семёнов Констатин поборолся за мяч и прострелил в штрафную, где Никитин Геннадий в сложной ситуации все таки смог отквитать один гол. 1-1.. команды уходят на перерыв.
Первые минуты второго тайма Бриллиант провел на половине поля соперника, однако до гола дело не дошло. Элара выравняла игру, но до опасных моментов дело не дошло. В конце матча Семёнов Константин, после передачи от Иванова Алексея делал либо навес либо удар.. однако мяч попал в ворота.. Бриллиант впереди 2-1! Оставалось играть минут 10.. Элара могла отыграться, после навеса с углового вратарь Бриллианта в борьбе потерял ворота.. игрок Элары пробил.. но защитник Камасев Евгений выручил команду!! Победа Бриллианта, борьба впереди!