77 Рытков Владимир

Запасные:
2 Виноградов Сергей

В решающем матче Волга оказалась сильнее
Субботний матч, в котором разыгрывалось первое место в первенстве, показал, что у Бриллианта есть еще очень много работы. Не сумев справиться со стартовым волнением и попав под активный прессинг Волжан, игроки Бриллианта в дебюте матча получили в свои ворота два безответных мяча. Взамен, кроме одного опасного штрафного ничего противопоставить не удалось. На перерыв команды ушли при счете 2-0 в пользу Волги.
На второй тайм игроки Бриллианта вышли с твердым желанием изменить ход матча, однако после неуверенной игры вратаря Алексеева, Волжане удвоили преимущество до 4-0.. При таком счете играть уже было сложнее, попытка борьбы продолжалась, но под занавес матча Волжане еще дважды поразили ворота Бриллианта. Итог 6-0 в пользу Волги, первое место ускользнуло как и второе.. может ускользнуть и третье, однако теперь все зависит от того как 18 марта сыграют ближайшие преследователи Бриллианта. Для Бриллианта Зимнее первенство закончилось, будем готовиться к лету, матч с Волгой оказался очень хорошим экзаменом, после которого осталось много пищи для размышлений, будем анализировать и исправлять ошибки!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.