Официальный сайт футбольного клуба "Бриллиант", г. Чебоксары. » «БРИЛЛИАНТ» начал подготовку к минифутбольному сезону 2012

«БРИЛЛИАНТ» начал подготовку к минифутбольному сезону 2012

Автор: admin от 4-10-2012, 10:22, посмотрело: 1227

3 октября футболисты ФК «Бриллиант» провели первую тренировку в ходе подготовки к минифутбольному сезону 2012 года. Занятие прошло в спорткомплексе машиностроительного техникума.

В тренировочном процессе принимают участие практически все заявленные за команду игроки, а также два футболиста, находящихся на просмотре.

Команда только втягивается в тренировочный процесс после длительного отдыха, поэтому первые занятия проходят без больших нагрузок. Однако уже со следующей недели начнутся более интенсивные и силовые тренировки, также запланирован ряд контрольных матчей.

По словам главного тренера Алексея Иванова, команда еще "сыровата" и ей нужно время чтобы сыграться.