Пятое поражение кряду

Рубрика: Новости Дата: 5 июля 2013

Гол Владимира Рыткова не помог “Бриллианту” избежать очередного поражения.

В самом начале матча хозяевам удалось забить быстрый гол. После точной передачи Сытника Антона, один на один с голкипером “Энергии” вышел Рытков Владимир и хладнокровно реализовал свой выход, послав мяч в дальний нижний угол. Оставшееся время первого тайма команды провели в равной борьбе, ни одной из команд не удалось создать опасных моментов у ворот соперника.

Во втором тайме инициативой завладели гости, благодаря чему и сумели сначала сравнять счет, а позже и вовсе выйти вперед. Оба мяча были забиты из центральной зоны защиты. После этого хозяевам удалось создать два хороших момента, но сравнять счет им не удалось.

Гол: Рытков Владимир (Сытник Антон).

“Бриллиант”: Ефимов Евгений, Петров Иван, Иванов Алексей, Антонов Андрей, Смирнов Сергей, Бакланов Александр, Никитин Геннадий, Сергеев Сергей, Александров Евгений, Сытник Антон, Рытков Владимир (Чернов Антон).

«Бриллиант» Чебоксары – «Энергия» Чебоксары – 1-2 (1-0)