Матч нереализованных моментов

Рубрика: Новости Дата: 9 августа 2013

В заключительном матче первого круга “Актив” переиграл “Бриллиант” со счетом 3-2.

В первом тайме гости сумели воспользоваться двумя ошибками в обороне. Хозяева же имели уйму моментов, но не реализовали ни одной возможности. Во втором тайме отличились Иванов Алексей, реализовавший пенальти и Григорьев Антон, замкнувший прострел Антонова Андрея, только этих мячей не хватило для ничьи, т.к. гости сумели забить третий и победный мяч, а “Бриллиант” второй удар с точки смазал.

Голы: Иванов Алексей (п), Григорьев Антон (Антонов Андрей).

Нереализованные пенальти: Иванов Алексей.

“Бриллиант”: Ефимов Евгений, Сергеев Сергей, Петров Иван, Иванов Алексей, Гудин Захар, Антонов Андрей, Сытник Антон (Григорьев Антон), Яковлев Николай, Чернов Антон (Александров Евгений), Иванов Виктор (Никитин Геннадий), Рытков Владимир (Скворцов Михаил).

«Бриллиант» Чебоксары – «Актив» Чебоксары – 2-3 (0-2)