«Бриллиант» набирает ход

Рубрика: Новости Дата: 23 августа 2013

В гостевом матче 14-го тура чемпионата Чувашии по футболу в первом дивизионе ФК «Бриллиант» одержал уверенную победу над ишлейской «Звездой».

В первом тайме гостям удалось забить два мяча со стандартов, заработанных в обоих случаях Алексеевым Денисом. В первом случае пенальти реализовал капитан команды Петров Иван, затем блистательно исполнил штрафной удар Никитин Геннадий.

Во втором тайме «Бриллиант» увеличил преимущество в счете, гол на свой счет записал Сергеев Сергей, но хозяева сумели восстановить разницу в счете в два мяча. Однако этот вечер был за гостями – Указов Антон довел счет до крупного, 1:4. Все, что сумели сделать футболисты «Звезды» – забить один мяч в конце встречи, установив тем самым окончательный счет в матче.

Голы: Петров Иван (п), Никитин Геннадий, Сергеев Сергей (Иванов Виктор), Указов Антон (Сытник Антон).

“Бриллиант”: Ефимов Евгений, Петров Дмитрий, Петров Иван, Антонов Андрей, Яковлев Николай, Никитин Геннадий, Сытник Антон (Демьянов Михаил), Соколов Александр (Сергеев Сергей), Иванов Виктор, Алексеев Денис (Указов Антон), Рытков Владимир (Скворцов Михаил).

«Звезда-ИЗВА» Ишлеи – «Бриллиант» Чебоксары – 2-4 (0-2)