Молодежь РДЮСШа подтверждает класс

Рубрика: Новости Дата: 14 сентября 2013

“Бриллиант” уступил команде “РДЮСШ-95”, выигрывая по ходу матча.

В начале матча “Бриллиант” упустил несколько хороших возможностей открыть счет в матче, однако ближе к середине тайма сумел отличиться форвард гостей Чернов Антон. Под занавес первой половины встречи “РДЮСШ-95” сумел сравнять счет, воспользовавшись ошибкой в опорной зоне.

Не прошло и пары минут после начала второго тайма, как хозяева вышли вперед. Голевая атака вновь прошла через центр поля. Замены, сделанные после 2-го гола “РДЮСШа-95” освежели игру, “Бриллиант” имел два отличных момента, но подвела реализация. Старая футбольная истина “не забиваешь ты – забьют тебе” сработала и на этот раз. После подачи углового игрок команды гостей отправил мяч в сетку, увеличив тем самым преимущество в счете. Итоговый счет 3-1 в пользу хозяев.

Гол: Чернов Антон.

“Бриллиант”: Рубцов Дмитрий, Петров Дмитрий, Указов Антон, Антонов Андрей, Гудин Захар, Никитин Геннадий, Сытник Антон, Соколов Александр (Петров Андрей), Яковлев Николай, Чернов Антон, Рытков Владимир (Демьянов Михаил).

«РДЮСШ-95» Чебоксары – «Бриллиант» Чебоксары – 3-1 (1-1)