Первая ничья сезона

Рубрика: Новости Дата: 20 сентября 2013

“Бриллиант” упустил домашнюю победу на последних минутах матча

Борющийся за выживание “Бриллиант” вынужден брать очки в матчах с любым соперником. Так в матче 19-го тура в гости пожаловал новочебоксарский “Бокс”, располагающийся в середине турнирной таблицы. Матч проходил в тяжелых погодных условиях, видимо из-за этого командам не удалось забить ни одного гола в первом тайме. Во втором тайме после удачной двухходовоки мяч в сетку направил Демьянов Михаил. Однако “Бокс” сумел отквитать мяч в самой концовке встречи за 2 минуты до финального свистка. Дальним ударом из-за штрафной площади мяч в сетку вогнал игрок гостей. Итог ничья 1:1.

Гол: Демьянов Михаил.

“Бриллиант”: Ефимов Евгений, Петров Дмитрий, Петров Иван, Иванов Алексей, Яковлев Николай, Антонов Андрей, Бакланов Александр, Никитин Геннадий, Сытник Антон, Рытков Владимир, Демьянов Михаил (Соколов Александр).

«Бриллиант» Чебоксары – «Бокс» Новочебоксарск – 1-1 (0-0)