Не хватило времени

Рубрика: Новости Дата: 8 декабря 2013

В заключительном матче первенства Чувашии “Бриллиант” вновь сыграл вничью, на этот раз с командой “Сюктерка”

Первый тайм матча прошел неудачно для хозяев, “Сюктерка” реализовала два своих момента. “Бриллиант” упустил сразу несколько выгодных моментов для взятия ворот.

Второй тайм прошел под диктовку “Бриллианта”. Сначала удалось сократить отставание в счете, мяч забил Демьянов Михаил, но не прошло и пары минут как разница в счете была восстановлена. 1-3. Спустя минуту хозяевам удалось отквитать один мяч. Удачно разыграв угловой удар, точным ударом вновь отметился Демьянов Михаил. 2-3. И снова гости забили еще один мяч. Хозяевам отступать было некуда и за оставшиеся 8 минут до конца встречи они сумели сравнять счет. Сначала хет-трик оформил все тот же Демьянов Михаил, эффектно переправив мяч в сетку головой, затем, как положено капитану, точный удар нанес Петров Иван. 4-4.

Стоит отметить, “Бриллианту” не хватило пары минут, чтобы выиграть этот матч – в конце матча силы у соперника совсем иссякли и “Сюктерка” только отбивалась всей командой на своей половине поля от атак хозяев.

Голы: Демьянов Михаил (3), Петров Иван.

“Бриллиант”: Петров Дмитрий, Антонов Андрей, Петров Иван, Демьянов Михаил, Петров Андрей, Никитин Геннадий, Алексеев Денис, Димитриев Григорий.

«Бриллиант» Чебоксары – «Сюктерка» Чебоксары – 4-4 (0-2).