Первые три очка в копилке

Рубрика: Новости Дата: 26 января 2014

В прошедшем 2-ом туре зимнего первенства “Бриллиант” добился уверенной победы над “Энергией” со счетом 2-0.

Первый тайм матча прошел под диктовку хозяев, множество опасных моментов возникало у ворот “Энергии”, но реализовать эти возможности в первом тайме не удалось. У гостей была хорошая возможность открыть счет в середине тайма, но в том эпизоде надежно сыграл страж ворот “Бриллианта” Виноградов Сергей.

В самом начале второго тайма ворота распечатал нападающий хозяев Демьянов Михаил, точно пробив в дальний угол. Затем 100%-ый момент был у Рыткова Владимира, но мяч после его удара “просвистел” над перекладиной. Окончательный счет в матче установил Петров Дмитрий, удачно сыграв на “пятачке”.

Голы: Демьянов Михаил, Петров Дмитрий (Харитонов Сергей).

“Бриллиант”: Виноградов Сергей, Петров Андрей (Горелов Евгений), Антонов Андрей, Харитонов Сергей, Гудин Захар, Петров Иван, Карпов Александр (Петров Дмитрий), Никитин Геннадий, Смирнов Сергей (Алексеев Максим), Рытков Владимир (Димитриев Григорий), Демьянов Михаил (Указов Антон).

«Бриллиант» Чебоксары – “Энергия-ДЮСШ” Чебоксары – 2-0 (0-0)