Домашний успех

Рубрика: Новости Дата: 8 февраля 2014

В очередном матче зимнего первенства ФК “Бриллиант” всухую обыграл “Водник” из Марпосада

В начале матче счет открыл Рытков Владимир, послав мяч точно в дальний угол с острого угла. Стоит отметить тонкую голевую передачу, которую отдал Демьянов Михаил. Спустя еще несколько десятков минут снова забил Рытков Владимир, оформив тем самым дубль. Как и в предыдущем взятии ворот голевую передачу отдал Демьянов Михаил.

Во втором тайме игра более-менее выровнялась, гости также начали создавать опасные моменты, но реализовать ни один из них не удалось. Итог 2-0 в пользу “Бриллианта”

Голы: Рытков Владимир (2) (Демьянов Михаил (2)).

“Бриллиант”: Виноградов Сергей, Петров Андрей, Антонов Андрей, Петров Иван, Петров Дмитрий, Карпов Александр, Никитин Геннадий, Соколов Александр, Горелов Евгений (Алексеев Денис), Демьянов Михаил (Алексеев Максим), Рытков Владимир (Димитриев Григорий).

«Бриллиант» Чебоксары – «Водник» Марпосад – 2-0 (2-0)