Победила дружба!

Рубрика: Новости Дата: 23 февраля 2014

В заключительном матче зимнего первенства Чувашии по футболу 2014 года победитель встречи между командами “ДЮСШ-97” и “Бриллиант” не был выявлен.

Первый тайм прошел под диктовку гостей, которые не раз угрожали воротам соперника. Только безошибочные действия вратаря “ДЮСШ-97” до поры до времени позволяли оставаться нулям на табло. Однако в ходе одной из атак, воспользовавшись неразберихой в штрафной хозяев, счет открыл Карпов Александр.

Во втором тайме преимуществом завладели футболисты “ДЮСШ-97”, угрожая воротам соперника в основном из-за пределов штрафной площади. В середине второго тайма хозяевам удалось распечатать ворота “Бриллианта”. Нападающий пробил точно в дальний нижний угол. 1-1. Затем травму получил капитан Петров Иван и не смог продолжить матч, а произвести замену также не было возможности. Гости доигрывали матч в меньшинстве, причем делали они это весьма достойно, отвечая на атаки хозяев контратаками. До финального свистка счет в матче так и не изменился.

Гол: Карпов Александр.

“Бриллиант”: Виноградов Сергей, Петров Андрей, Антонов Андрей, Петров Иван, Гудин Захар, Карпов Александр, Петров Дмитрий, Никитин Геннадий, Соколов Александр, Александров Евгений, Булаткин Евгений (Харитонов Сергей).

«ДЮСШ-97» Чебоксары – «Бриллиант» Чебоксары – 1-1 (0-1)