Результативная ничья

Рубрика: Новости Дата: 20 апреля 2014

“Бриллиант” сыграл вничью с “Энергией” в товарищеском матче

В минувшую субботу ФК “Бриллиант” сыграл второй товарищеский матч в ходе подготовки к летнему первенству Чувашии по футболу в первом дивизионе. Напомним, в первом матче с юношами ОМОНа “Бриллиант” одержал победу со счетом 3-2. На сей раз спарринг-партнером выступила столичная “Энергия”. Матч прошел в обоюдоострой борьбе с множеством голевых моментов.

Первый тайм закончился со счетом 2-1 в пользу гостей, а во втором тайме футболисты “Энергии” сумели переломить ход матча и выйти вперед. Однако в конце матча “Бриллиант” забил два мяча и сравнял счет. Итоговый счет матча 5-5.

Голы: Игрок на просмотре, Гудин Захар, игрок на просмотре, Петров Андрей (2)

“Бриллиант”: Просмотр, Петров Андрей, Антонов Андрей, Просмотр, Гудин Захар, Никитин Геннадий, Просмотр, Булаткин Евгений, Просмотр, Просмотр.

«Энергия» Чебоксары – «Бриллиант» Чебоксары – 5-5 (1-2)