Неудача во втором туре

Рубрика: Новости Дата: 31 января 2015

Молодежная команда “Химика-Августа” нанесла разгромное поражение “Бриллианту”

С первых минут встречи обе команды играли на равных, полумоменты возникали как у одних, так и у других ворот. На 25 минуте первого тайма судья назначил опасный штрафной удар, метрах в 18 от ворот, который успешно реализовал игрок гостей. Сразу после забитого мяча Иванов Алексей мог восстановить разницу в счете, выйдя 1 на 1, но голкипер сумел отбить мяч.

Во втором тайме натиск хозяев продолжился и Бриллиант создал пару хороших моментов для взятия ворот, но реализовать ни один из них не смог. Гости в свою очередь забили второй мяч, а на последних минутах встречи и вовсе поставили жирную точку, забив третий мяч. Таким образом “Бриллиант” потерпел поражение со счетом 0-3 и опустился на третье место в турнирной таблице.

“Бриллиант”: Виноградов Сергей, Петров Иван, Харитонов Сергей, Антонов Андрей, Петров Андрей (Емельянов Сергей), Карпов Александр, Садовников Андрей (Александров Евгений), Никитин Геннадий, Иванов Виктор, Рытков Владимир, Иванов Алексей

«Бриллиант» Чебоксары – «Химик-Август-2» Вурнары 0-3 (0-1)