Холодный душ в жаркую погоду

Рубрика: Новости Дата: 22 июня 2016

Недооценив молодых футболистов ДЮСШ и переоценив свои силы, Бриллиант заслуженно проиграл в сегодняшнем матче. Игра началась с активных атак Бриллианта, в одной из которых, в дебюте матча, Скворцов практически в упор пробил головой, но мяч попал во вратаря. Спустя минут 10, тот же Скворцов, получив мяч в штрафной пробил низом, и снова вратарь выручил ДЮСШ от неминуемого гола. Не забиваешь ты – забьют тебе. В середине тайма, в одной из атак, не прикрытый игрок ДЮСШ получил мяч перед штрафной Бриллианта, и войдя в штрафную, пробил в угол ворот впритирку со штангой, Виноградов только взглядом провел мяч.. 0-1 ДЮСШ повел в счете. Минуте на 35-ой, после подачи углового, Виноградов играл на выходе, но был сбит своим же партнером, мяч отскочил к игроку ДЮСШ, который отправил его в ворота.. 0-2. Все же Бриллианту удалось на последней минуте первого тайма отквитать один мяч, Фарахиев Азат поборолся с защитником и вратарем соперника, и воспользовавшись их несогласованностью, не промахнулся. 1-2.
После возобновления игры Бриллиант пошел вперед отыгрываться, но пропустил необязательный гол. Иванов Юрий сбил в своей штрафной игрока ДЮСШ, и соперник реализовал пенальти. В последующих атаках, Виноградов несколько раз выручал Бриллиант от неминуемого гола, а Скворцов Михаил в свою очередь подарил надежду хотябы на ничью, приняв мяч и точно пробив с разварота в касание.. 2-3. Но минуте на 75-ой игрок ДЮСШ пожалуй самый низкорослый среди всех игроков, головой пробил по воротам Бриллианта и не промахнулся.. 2-4, ДЮСШ победил. Бриллианту остается сделать выводы и готовится к следующему матчу.

7 тур. 21.06.2016. Новочебоксарск, Центральный стадион им. Андрияна Николаева.
Бриллиант – ДЮСШ 2-4 (1-2)

Голы: Скворцов Михаил – 1; Фарахиев Азат – 1