А на очки не хватило энергии..

Рубрика: Новости Дата: 27 июня 2016

Матч проходил в упорной борьбе, команды не хотели уступать друг другу ни в борьбе ни в желании победить. В середине первого тайма, игрок Энергии получив мяч метрах в 10 от штрафной площади Бриллианта, находясь в окружении защитников, сумел подработать себе мяч и беспрепятственно пробить по воротам, точно в верхний угол, Виноградову спасти команду не удалось, 0-1 Энергия повела в счете. В атаке, все попытки Бриллианта отыграться, ни к чему не привели, защитники Энергии плотно держали оборону, отметим что в чемпионате за 5 игр, Энергия пропустила в свои ворота только 4 мяча. Под занавес первого тайма игрок Энергии по центру прорвался к воротам Бриллианта и вышел практически один на один с вратарем, однако в борьбе с ним Фарахиев Азат, неудачно подставил ногу и отправил мяч в свои ворота, 0-2 Энергия удвоила преимущество.
Во втором тайме, Бриллиант рвался отыграться, но в завершении атак чего-то не хватало, а в таких случаях часто бывают контратаки, в одной из которых, задний защитник Кувшинов неудачно сыграл на подстраховке, его в свою очередь не подстраховал вратарь Виноградов, что привело к прострелу вдоль ворот Бриллианта, который замкнул подоспевший игрок Энергии, 0-3, уверенная победа Энергии.
Клуб Бриллиант благодарит всех болельщиков пришедших поддержать любимую команду!!!

8 тур. 26.06.2016. Новочебоксарск, Стадион ДЮСШ -1.
Бриллиант – Энергия 0-3 (0-2)