В борьбе не уступили, а счет на табло.

Рубрика: Новости Дата: 9 июля 2016

Бриллиант начинал матч вдевятером. Несмотря на это, удалось даже создать пару опасных моментов, но безрезультатно. Но когда на поле был уже полный состав, Бриллиант пропустил в свои ворота. Минуте на 15-ой, игрок Бокса отыграл до конца эпизод и успел за уходящим за лицевую линию мячом и буквально с линии сумел сделать прострел во вратарскую, где партнер по команде переправил его в ворота, 1-0 Бокс повел в счете. Попытка отыграться ни к чему не привела и через 15 минут, Бокс удвоил преимущество, Виноградов сыграл неаккуратно и сбил в своей штрафной прорвавшегося игрока Бокса, за что получил еще и «горчичник». С «точки» игрок Бокса пробил точно в угол, Виноградов угадал, но спасти команду не сумел. 2-0. У «Боксеров» была возможность забить и третий гол, после небольшой суеты ближе к углу штрафной, в которой участвовал и вратарь Бриллианта, защитник Дмитриев Григорий неудачно выбил мяч, который попал к игроку Бокса, находившемуся перед пустыми воротами, метрах в 17, «Боксер» казалось бил наверняка, но Виноградов в отчаянном прыжке сумел поймать мяч. Под занавес первого тайма, Бриллиант все же сумел сократить отставание в счете, после подачи с углового, Зотов Александр переправил мяч в ворота, 2-1.
Во втором тайме забитых голов не было, команды создали пару опасных моментов, но до взятия ворот дело не дошло, борьба была жесткая, в каждом эпизоде, желтые карточки расходились как горячие пирожки (благо у судьи они не заканчиваются). По игре закономерной была бы ничья, но футбол ошибок не прощает. Не смотря на проливной дождь, на трибунах просматривались болельщики, за что им огромное спасибо!!!

10 тур. 08.07.2016. Новочебоксарск, Центральный стадион им. Андрияна Николаева.
Бокс — Бриллиант 2-1 (2-1)

Голы: Зотов Александр – 1.