Лидер подтвердил свой статус.

Рубрика: Новости Дата: 15 июля 2016

Матч состоял из двух кардинально разных таймов. В первом – провальном для Бриллианта, Актив с первых же минут завладел инициативой и раз за разом атаковал ворота Виноградова. И в середине первого тайма после несильного прострела с левого фланга, Алексеев Геннадий, сыграв на опережении, переправил мяч в ворота, 0-1, Актив повел в счете. На поле играла только одна команда – Актив, «раскатывая» мяч и атакуя ворота Бриллианта с разных позиций. В одной из атак, Виноградов сбил в своей штрафной игрока Актива, успевшего прокинуть мяч мимо него. С «точки» Алексеев удвоил преимущество Актива, попутно оформив дубль. 0-2. Актив мог довести счет до разгромного, но голкипер Бриллианта в остальных моментах играл надежно.
В перерыве была проведена работа над ошибками, после чего было заменено сразу два игрока и произведена небольшая перестановка. Во втором тайме Бриллиант явно преобразился, появилась борьба, появился характер, но забить Активу все же не удалось. Команды имели пару опасных моментов, но подвела реализация. Матч завершился со счетом 0-2 в пользу Актива. После первого круга Бриллиант с 6 очками занимает 10 (предпоследнюю) строчку в турнирной таблице.

11 тур. 14.07.2016. Новочебоксарск, Центральный стадион им. Андрияна Николаева.
Бриллиант — Актив 0-2 (0-2)