Что такое не везет..?

Рубрика: Новости Дата: 22 июля 2016

В стартовом матче второго круга Бриллиант проиграл СК Воле.
Не реализовав несколько стопроцентных моментов, Бриллиант в первом тайме пропустил 2 мяча в свои ворота. Первый гол был забит в середине тайма, нападающий Воли, приближаясь к штрафной площади на ходу исполнил «финт Зидана», убрав троих защитников, и с ходу пробил точно в угол ворот, Виноградов спасти не сумел, 0-1 Воля повела. Бриллиант мог отыграться, Гавриличев подкараулил ошибку защитника и выскочил один на один с вратарем, но с двух попыток не сумел переиграть последнего, момент упущен. Минут за 10 до конца тайма, защитник Семенов проиграл затяжную борьбу за мяч, и игрок Воли, войдя в штрафную, с острого угла пробил точно в дальнюю «девятку», 0-2, Воля укрепила преимущество. До конца первого тайма Бриллиант имел шанс отыграться, после контратаки Гавриличев снова вышел один на один с вратарем Воли и снова вратарь выручил.
Во втором тайме Бриллиант имел еще ряд опасных моментов и вполне мог закончить матч вничью, а то и победить, но мяч упорно не шёл в ворота. Не сказать что проиграли по игре, но игроки Воли просто использовали свои немногочисленные моменты. К слову сказать Бриллиант не забивает уже третий матч к ряду. Спасибо всем болельщикам, пришедшим на матч!!!

12 тур. 21.07.2016. Новочебоксарск, Центральный стадион им. Андрияна Николаева.
Бриллиант — СК Воля 0-2 (0-2)