8 Скворцов Михаил (12 Гавриличев Евгений)
7 Кузнецов Антон

Видеоотчет о матче будет чуть позже.
К сожалению, по техническим причинам, видеообзора не будет.
Под занавес первого тайма после ряда ошибок в обороне, можно сказать коллективной ошибки, Бриллиант пропустил мяч в свои ворота, после прекрасного разрезающего паса, игрок Старта, получив мяч с острого угла пробил по воротам, вратарь Бриллианта не выручил, 1-0, Старт повел в счете, гол в раздевалку.
В дебюте второго тайма, Бриллиант отыгрался, Скворцов пробил по воротам, и на добивании прекрасно сыграл новичок команды Кузнецов Антон, 1-1. Минут через 10, Кузнецов вывел Бриллиант вперед, приняв мяч на подступах к штрафной соперника, обыграл защитника и пробил точно в угол, 2-1, Бриллиант вышел вперед. В середине второго тайма, Зотов обыграл двоих соперников, вошел в штрафную и точно пробил под перекладину, 3-1. Бриллиант увеличил преимущество. В оставшееся время, Старт просто доигрывал матч и ни одного опасного момента у ворот Бриллианта не создал, конечно же и оборона Бриллианта играла надежно. Долгожданная победа, спасибо всем болельщикам пришедшим на матч!!!