В ПЯТНИЦУ пройдет заключительный АКТ И В отпуск.

Рубрика: Новости Дата: 27 сентября 2016

Первенство Чувашии по футболу, Первый дивизион. 22 тур.

В ПЯТНИЦУ пройдет заключительный АКТ И В отпуск.

30.09.2016. Чебоксары, Стадион “Олимпийский”. 17-00.

Вот и подходит к своему завершению очередной чемпионат Чувашии по футболу.

Заключительный матч чемпионата пройдет в ближайшую пятницу, в 17-00 на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах. Футболисты Бриллианта отправляются в гости к лидеру первенства – команде Актив. В нынешнем розыгрыше, Актив еще ни разу не вкусил горечь поражения и с 43 очками занимает первую строчку в турнирной таблице, Бриллиант же с 14 очками располагается на 9-ом месте. Напомним, в первом круге Актив обыграл Бриллиант со счётом 2-0. В прошедшем туре, Бриллиант в тяжелейшем матче разошелся миром с Боксом 2-2, а Актив в свою очередь разгромил Старт 6-0. За прошедшие три летних первенства Бриллиант и Актив встречались между собой 6 раз, в 5 встречах победу одержали игроки Актива и лишь один матч завершился вничью, а за все время существования команд, Бриллиант еще ни разу не обыгрывал Актив. Чтож, стимулов у Бриллианта хоть отбавляй, приглашаем всех болельщиков и любителей футбола на матч, поддержать свои любимые команды!!! Напомним, ФК Бриллиант проводит конкурс прогнозистов на предстоящий матч.