Гостевая книга ФК “Бриллиант”

Рубрика: Новости Дата: 4 сентября 2012

Основной темой гостевой является футбольный клуб «Бриллиант» и его болельщики. Мы также рады видеть в нашей гостевой книге болельщиков других ФК, готовых соблюдать правила.

Администрация сайта призывает посетителей гостевой книги воздержаться при написании сообщений от следующих действий:
1. Публикация сообщений, содержащих оскорбления в адрес игроков, тренеров и руководства ФК “Бриллиант”, а также других клубов.
2. Использование в сообщениях заведомо ложной и непроверенной информации.
3. Оскорбления, нецензурные высказывания или угрозы в адрес любого из посетителей книги и/или болельщиков. Посетители должны соблюдать уважительную форму общения.
4. Использование гостевой книги для распространения спама.
5. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
6. Поднимать вопросы о возникших технических проблемах при работе с сайтом (сообщать о таких проблемах необходимо по почте Администратору).
7. Написание рекламных текстов и сообщений коммерческого характера.
8. Использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных.
9. Ведение дискуссии в режиме «чата».
10. Реклама других сайтов Интернета.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять все сообщения, противоречащие данным правилам.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администрации сайта. Посетители гостевой, не согласные с действиями администрации, могут высказать своё несогласие отправив письмо по электронной почте Администратору сайта. Там же можно оставлять пожелания по развитию сайта, а также ошибках в работе сайта и контенте.

Администрация сайта призывает всех, посещающих гостевую, придерживаться указанных правил.