“Георг-Спутник” разгромил “Бриллиант”

Рубрика: Новости Дата: 18 ноября 2012

“Бриллиант” проиграл новочебоксарскому “Георг-спутнику” со счетом 0-4.

С самого начала матча новочебоксарцы захватили инициативу, неоднократно угрожая воротам соперника. В следствие чего был забит первый гол в середине первого тайма. После первого забитого мяча “Георг-спутник” не упустил инициативу и сумел забить еще один гол в первом тайме. У чебоксарцев же ничего не получалось создать у ворот соперника. Во втором тайме пошла более открытая игра на встречных курсах, однако до середины второго тайма ни одной из команд не удалось забить. Ближе к концу матча “Бриллиант” перешел на игру в пять полевых игроков, но вместо того, чтобы забивать самим, чебоксарцы пропустили еще дважды. В итоге матч закончился победой “Георг-спутника” со счетом 4-0.

“Бриллиант”: Иванов Алексей, Харитонов Сергей, Петров Иван, Никитин Геннадий, Сергеев Сергей, Карпов Александр, Антонов Андрей, Именнов Андрей, Виноградов Сергей

«Бриллиант» Чебоксары – «Георг-Спутник» Новочебоксарск – 0-4 (0-2)