“Бомик-2” учинил разгром “Бриллианту”

Рубрика: Новости Дата: 26 ноября 2012

Цивильский “Бомик-2” крупно выиграл у “Бриллианта”.

С первых минут встречи цивиляне контролировали ход встречи, забив первый гол, “Бомик-2” сразу же удвоил преимущество. В конце первого тайма цивильская команда забила еще один гол. “Бриллиант” имел пару неплохих моментов для открытия счета, но вратарь соперника сыграл надежно, а когда и вратарь не мог помочь, ему на помощь приходила стойка ворот.

После перерыва пошла более равная игра, долгое время ни одной из команд не удавалось забить мяч. После второго предупреждения, Алексей Иванов был изгнан с поля. Воспользовавшись преимуществом “Бомик-2” забил четвертый гол, а под конец встречи и пятый. Финальный свисток арбитра застал команды при счете 5-0 в пользу “Бомика-2”.

“Бриллиант”: Иванов Алексей, Сергеев Сергей, Карпов Александр, Антонов Андрей, Харитонов Сергей, Петров Иван, Никитин Геннадий, Петров Андрей, Павлов Денис, Виноградов Сергей.

«Бриллиант» Чебоксары – «Бомик-2» Цивильск – 0-5 (0-3)