“Волга” переиграла “Бриллиант” в товарищеском матче

Рубрика: Новости Дата: 30 декабря 2012

Чебоксарская “Волга” взяла верх над “Бриллиантом” в товарищеском матче.

С первых минут матча инициативой владели гости. Футболисты “Бриллианта” много угрожали воротам соперника, хозяева же не смогли ничего создать у ворот соперника. В середине первого тайма открыть счет в матче удалось Никитину Геннадию, нападающий “Бриллианта” точно пробил по воротам головой, замкнув навес в исполнении Алюнова Максима. Незадолго до завершения первой половины встречи “Бриллиант” мог отличиться еще раз, но после удара Павлова Дениса вратарь “Волги” перевел мяч в перекладину.

Второй тайм начался с гола “Волги”, хозяева забили мяч после успешно реализованного пенальти. Несмотря на это футболисты “Бриллианта” также создавали голевые моменты, но реализовать их не смогли, а хозяева, в свою очередь, реализовали свой единственный шанс во втором тайме – после фланговой передачи на центр штрафной площади, нападающий Волги пробил точно в угол. В оставшееся время “Бриллиант” имел ряд хороших возможностей для восстановления статуса кво, но не воспользовался ими. Встреча завершилась при минимальном преимуществе “Волги” со счетом 2-1.

Гол: Никитин Геннадий

“Бриллиант”: Петров Иван, Никитин Геннадий, Карпов Александр, Антонов Андрей, Смирнов Николай, Петров Андрей, Смирнов Сергей, Павлов Денис, Иванов Алексей, Алюнов Максим, Скворцов Михаил

Главный судья: Финогенов А. К. (Чебоксары)

“Волга” Чебоксары – «Бриллиант» Чебоксары – 2-1 (0-1).