“Бриллиант” сыграл вничью с “Волгой”

Рубрика: Новости Дата: 16 января 2013

“Бриллиант” и “Волга” сыграли вничью в товарищеском матче.

В первом тайме была равная игра, но ближе к забитому мячу были волжане. В одном из моментов, после удара нападающего Волги, мяч угодил в штангу.

В самом начале второго тайма волжане открыл счет в матче с пенальти, назначенного за снос форварда “Волги” в штрафной площадке. В середине второго тайма “Бриллиант” сравнял счет, благодаря точному удару Смирнова Сергея. Еще один хороший момент был у Алюнова Максима, но после его удара мяч угодил в ту же штангу, что и в первом тайме. Матч завершился со счетом 1-1.

Гол: Смирнов Сергей

“Бриллиант”: Сытник Антон, Сергеев Сергей, Руснак Константин, Петров Андрей, Петров Иван, Антонов Андрей, Иванов Алексей, Никитин Геннадий, Карпов Александр, Смирнов Сергей, Павлов Денис, Алюнов Максим

«Волга» Чебоксары – «Бриллиант» Чебоксары – 1-1 (0-0)